
269matchs
18.281minutes
56buts
25passes déc.
7.0note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012/13 | NEC | 28 | 2.137 | 2 | 0 | – | |
| 2012/13 | Esbjerg | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| 2013/14 | NEC | 28 | 2.388 | 7 | 0 | – | |
| 2016 | IFK Göteborg | 22 | 1.689 | 4 | 0 | 7.7 | |
| 2017 | IFK Göteborg | 30 | 2.554 | 5 | 6 | 7.0 | |
| 2018 | Malmö FF | 26 | 2.158 | 10 | 5 | 7.2 | |
| 2019 | Malmö FF | 27 | 2.175 | 9 | 6 | 7.3 | |
| 2020 | Malmö FF | 25 | 1.412 | 5 | 2 | 6.8 | |
| 2021 | Malmö FF | 18 | 1.114 | 6 | 0 | 7.1 | |
| 2022 | Malmö FF | 15 | 812 | 2 | 2 | 6.9 | |
| 2023 | Malmö FF | 28 | 937 | 3 | 3 | 6.6 | |
| 2024 | Malmö FF | 20 | 725 | 3 | 1 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 269 | 18.281 | 56 | 25 | 7.0 |
Statistiques à partir de la saison 2010/11 — les saisons antérieures ne sont pas (encore) disponibles de façon fiable chez la source de données.
Statistiques avancées
43%
duels gagnés %
42%
dribbles réussis
78%
précision des passes
69
passes clés
96
tacles + int.
47
tirs cadrés
16 0
cartons
D'après 97 des 269 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 10 nov. 2024DBrommapojkarna2–1V7.3
- 2 nov. 2024EHammarby2–2N6.7
- 19 oct. 2024EVästerås SK1–1N6.9
- 6 oct. 2024DVärnamo1–1N7.0
- 29 sept. 2024DMjällby2–0V17.5
- 18 sept. 2024EGAIS0–0N6.3
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Allsvenskan | 97 | 4.124 | 14 | 7 | 16 | 0 | 1.5 | 78.2 | 2 | 6.81 | |
| Total / Moyenne | 97 | 4.124 | 14 | 7 | 16 | 0 | 1.5 | 78.2 | 2 | 6.81 | |
Transferts
| date | de | vers | montant | type |
|---|---|---|---|---|
| 9 août 2014 | NEC | IFK Göteborg | transfert | |
| 25 juil. 2012 | Esbjerg | NEC | €300 k | transfert |