
251matchs
22.409minutes
0buts
0passes déc.
6.9note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | Örebro | 18 | 1.620 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2017 | Örebro | 30 | 2.700 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2018 | Örebro | 30 | 2.700 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2019 | Örebro | 30 | 2.700 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2020 | Örebro | 30 | 2.700 | 0 | 0 | 7.2 | |
| 2021 | Norrköping | 30 | 2.700 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2022 | Norrköping | 30 | 2.700 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2023 | Norrköping | 30 | 2.700 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2024 | Djurgården | 6 | 448 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2024 | Norrköping | 12 | 1.080 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2025 | Häcken | 5 | 361 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Total / Moyenne | 251 | 22.409 | 0 | 0 | 6.9 |
Statistiques avancées
86%
duels gagnés %
68%
précision des passes
4
passes clés
7
tacles + int.
390
arrêts
38
clean sheets
191
buts encaissés
2 0
cartons
D'après 141 des 251 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 18 oct. 2025DSirius1–1N–
- 27 sept. 2025DNorrköping2–0V–
- 21 sept. 2025EHammarby4–0D7.2
- 15 sept. 2025DIFK Göteborg1–2D–
- 31 août 2025EGAIS2–1D–
- 17 août 2025DOsters0–2D–
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Allsvenskan | 141 | 10.979 | 0 | 0 | 2 | 0 | – | 67.8 | 9 | 6.91 | |
| Total / Moyenne | 141 | 10.979 | 0 | 0 | 2 | 0 | – | 67.8 | 9 | 6.91 | |