Golazio
Français

Antonio Rüdiger

né le 3 mars 1993 · 33 ans BerlinAllemagne57/1 190 cm numéro 22 (Real Madrid)
430matchs
34.588minutes
17buts
5passes déc.
7.0note

Carrière

saisonclubmatchsminbutspasses déc.note
2011/12VfB Stuttgart17900–
2012/13VfB Stuttgart1699500–
2013/14VfB Stuttgart302.69420–
2014/15VfB Stuttgart191.60500–
2015/16Roma302.634207.0
2016/17Roma262.206026.9
2017/18Chelsea272.336217.0
2018/19Chelsea332.874107.0
2019/20Chelsea201.710207.0
2020/21Chelsea19900107.2
2021/22Chelsea343.035307.1
2022/23Real Madrid352.410106.9
2023/24Real Madrid342.707106.9
2024/25Real Madrid302.291007.0
2025/26Real Madrid181.492106.9
2026/27Real Madrid190007.3
Total / Moyenne37330.0581637.0

Sélections

saisonPaysmatchsminbutspasses déc.note
2017Germany431400–
2018Germany7375006.9
2020Germany6509006.5
2020/21Germany5450017.1
2021Germany16100–
2022Germany4360006.8
2022/23Germany4360007.0
2023/24Germany9810117.0
2024Germany8728007.2
2024/25Germany4257007.1
2026Germany5306006.8
Total / Moyenne574.530127.0

Statistiques avancées

61%
duels gagnés %
54%
dribbles réussis
91%
précision des passes
37
passes clés
251
tacles + int.
35
tirs cadrés
0
arrêts
25 0
cartons

D'après 211 des 430 matchs avec données détaillées.

Derniers matchs

Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.

Statistiques par compétition

compétitionmatchsminbutspasses déc.jaunesrougestirs/m.passes %HdMnote
La Liga1299.115401101.291.116.83
Premier League503.57530701.588.227.19
UEFA Nations League131.06701501.492.407.08
FIFA World Cup1062100001.891.106.83
UEFA European Championship984000201.092.116.99
Total / Moyenne21115.218712501.390.646.93