
Darder
445matchs
33.747minutes
36buts
39passes déc.
7.0note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013/14 | Málaga | 29 | 2.223 | 2 | 0 | – | |
| 2014/15 | Málaga | 34 | 2.771 | 4 | 0 | – | |
| 2015/16 | Málaga | 1 | 85 | 0 | 0 | 7.3 | |
| 2015/16 | Lyon | 26 | 1.488 | 2 | 1 | 6.9 | |
| 2016/17 | Lyon | 23 | 1.412 | 1 | 2 | 6.8 | |
| 2017/18 | Espanyol | 35 | 2.789 | 1 | 2 | 6.9 | |
| 2017/18 | Lyon | 3 | 211 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2018/19 | Espanyol | 34 | 2.718 | 4 | 2 | 6.9 | |
| 2019/20 | Espanyol | 36 | 2.658 | 2 | 1 | 6.7 | |
| 2021/22 | Espanyol | 36 | 3.132 | 3 | 9 | 7.0 | |
| 2022/23 | Espanyol | 38 | 3.325 | 6 | 3 | 7.2 | |
| 2022/23 | Mallorca | 38 | 3.335 | 6 | 3 | 7.2 | |
| 2023/24 | Mallorca | 36 | 2.151 | 2 | 5 | 7.0 | |
| 2024/25 | Mallorca | 38 | 2.761 | 2 | 6 | 7.0 | |
| 2025/26 | Mallorca | 38 | 2.688 | 1 | 5 | 6.9 | |
| Total / Moyenne | 445 | 33.747 | 36 | 39 | 7.0 |
Statistiques avancées
55%
duels gagnés %
60%
dribbles réussis
81%
précision des passes
232
passes clés
284
tacles + int.
53
tirs cadrés
17 0
cartons
D'après 154 des 445 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 15 mars 2026DEspanyol2–1V6.9
- 25 janv. 2026EAtlético de Madrid3–0D7.2
- 17 janv. 2026DAthletic Club3–2V17.6
- 4 oct. 2025EAthletic Club2–1D6.3
- 21 sept. 2025DAtlético de Madrid1–1N7.2
- 15 sept. 2025EEspanyol3–2D17.0
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 154 | 11.817 | 13 | 25 | 17 | 0 | 1.5 | 81.0 | 20 | 7.08 | |
| Total / Moyenne | 154 | 11.817 | 13 | 25 | 17 | 0 | 1.5 | 81.0 | 20 | 7.08 | |