
Stole Dimitrievski
272matchs
21.007minutes
0buts
0passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014/15 | Granada | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2017 | FYR Macedonia | 3 | 270 | 0 | 0 | – | |
| 2018 | FYR Macedonia | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| 2018/19 | Rayo Vallecano | 10 | 900 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2021 | FYR Macedonia | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| 2021/22 | Rayo Vallecano | 31 | 2.771 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2022 | FYR Macedonia | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2022/23 | Rayo Vallecano | 37 | 3.325 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2022/23 | Valencia | 38 | 3.325 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2023/24 | Rayo Vallecano | 37 | 3.330 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2023/24 | Valencia | 38 | 3.330 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2023/24 | FYR Macedonia | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.3 | |
| 2024 | FYR Macedonia | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2024/25 | Valencia | 38 | 360 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2025 | FYR Macedonia | 2 | 90 | 0 | 0 | 7.2 | |
| 2025/26 | Valencia | 20 | 1.800 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 2026 | FYR Macedonia | 3 | 156 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2026/27 | Valencia | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.5 | |
| Total / Moyenne | 272 | 21.007 | 0 | 0 | 6.8 |
Statistiques avancées
90%
duels gagnés %
100%
dribbles réussis
55%
précision des passes
4
passes clés
6
tacles + int.
0
tirs cadrés
373
arrêts
94
clean sheets
167
buts encaissés
9 0
cartons
D'après 193 des 272 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 20 sept. 2026DReal Sociedad2–3D5.7
- 16 sept. 2026EDeportivo Alavés0–1V7.2
- 11 sept. 2026ESevilla1–0D6.6
- 6 sept. 2026DFC Barcelona0–5D6.6
- 30 août 2026EDeportivo La Coruña3–1D6.3
- 25 août 2026DReal Betis0–1D6.2
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 193 | 12.216 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0.0 | 55.4 | 17 | 6.89 | |
| Total / Moyenne | 193 | 12.216 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0.0 | 55.4 | 17 | 6.89 | |