
Péter Gulácsi
322matchs
27.721minutes
0buts
1passes déc.
6.9note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/12 | Hull City | 15 | 1.146 | 0 | 0 | – | |
| 2016/17 | RB Leipzig | 33 | 2.970 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2017/18 | RB Leipzig | 33 | 2.970 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2018/19 | RB Leipzig | 33 | 2.926 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 2019/20 | RB Leipzig | 32 | 2.880 | 0 | 1 | 7.0 | |
| 2020/21 | RB Leipzig | 33 | 2.970 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2021/22 | RB Leipzig | 33 | 2.967 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2022/23 | RB Leipzig | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2023/24 | RB Leipzig | 13 | 1.170 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 2024/25 | RB Leipzig | 31 | 2.632 | 0 | 0 | 7.2 | |
| 2025/26 | RB Leipzig | 23 | 2.009 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2026/27 | Villarreal | 7 | 270 | 0 | 0 | 5.5 | |
| Total / Moyenne | 292 | 25.450 | 0 | 1 | 6.9 |
Sélections
| saison | Pays | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | Hungary | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2018 | Hungary | 4 | 316 | 0 | 0 | – | |
| 2020 | Hungary | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2020/21 | Hungary | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2021 | Hungary | 2 | 109 | 0 | 0 | – | |
| 2022 | Hungary | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2022/23 | Hungary | 5 | 360 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2024 | Hungary | 6 | 496 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2024/25 | Hungary | 3 | 90 | 0 | 0 | 6.2 | |
| Total / Moyenne | 30 | 2.271 | 0 | 0 | 6.8 |
Statistiques avancées
80%
duels gagnés %
82%
précision des passes
0
passes clés
6
tacles + int.
0
tirs cadrés
390
arrêts
90
clean sheets
178
buts encaissés
4 0
cartons
D'après 187 des 322 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 20 sept. 2026DLevante3–1V6.7
- 16 sept. 2026EMálaga1–3V6.4
- 13 sept. 2026DReal Betis1–2D8.8
- 5 sept. 2026DDeportivo La Coruña2–3D0.0
- 28 août 2026EDeportivo Alavés1–0D–
- 23 août 2026EAtlético de Madrid2–2N–
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bundesliga | 161 | 12.288 | 0 | 0 | 2 | 0 | – | 82.5 | 6 | 6.96 | |
| UEFA Nations League | 11 | 720 | 0 | 0 | 2 | 0 | – | 72.9 | 1 | 6.83 | |
| UEFA European Championship | 8 | 720 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 73.1 | 0 | 6.85 | |
| La Liga | 7 | 270 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 94.2 | 1 | 5.48 | |
| Total / Moyenne | 187 | 13.998 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.0 | 81.8 | 8 | 6.91 | |