
Michael Zetterer
198matchs
13.707minutes
0buts
0passes déc.
6.9note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | PEC Zwolle | 13 | 1.170 | 0 | 0 | 7.2 | |
| 2020/21 | PEC Zwolle | 19 | 1.710 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2020/21 | Werder Bremen | 10 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2022/23 | Eintracht Frankfurt | 34 | 151 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 2022/23 | Werder Bremen | 2 | 151 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 2023/24 | Werder Bremen | 27 | 2.430 | 0 | 0 | 7.3 | |
| 2024/25 | Eintracht Frankfurt | 34 | 3.060 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2024/25 | Werder Bremen | 34 | 3.060 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2025/26 | Eintracht Frankfurt | 22 | 1.975 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2026/27 | Leeds United | 3 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | |
| Total / Moyenne | 198 | 13.707 | 0 | 0 | 6.9 |
Statistiques avancées
83%
duels gagnés %
100%
dribbles réussis
74%
précision des passes
3
passes clés
7
tacles + int.
0
tirs cadrés
325
arrêts
89
clean sheets
159
buts encaissés
5 0
cartons
D'après 169 des 198 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 19 sept. 2026DCrystal Palace0–0N0.0
- 14 sept. 2026DNewcastle United4–1V0.0
- 5 sept. 2026EBrighton & Hove Albion1–1N–
- 16 mai 2026DVfB Stuttgart2–2N7.0
- 8 mai 2026EBorussia Dortmund3–2D7.2
- 2 mai 2026DHamburger SV1–2D6.7
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bundesliga | 146 | 7.616 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1.0 | 74.6 | 9 | 7.12 | |
| Eredivisie | 20 | 1.710 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 71.3 | 1 | 6.75 | |
| Premier League | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | – | 0 | 0.00 | |
| Total / Moyenne | 169 | 9.326 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.3 | 74.0 | 10 | 6.92 | |
Transferts
| date | de | vers | montant | type |
|---|---|---|---|---|
| 30 janv. 2021 | PEC Zwolle | Werder Bremen | prêt | |
| 1 juil. 2019 | Werder Bremen | PEC Zwolle | prêt |