
J. Radošević
204matchs
13.542minutes
9buts
9passes déc.
6.9note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013/14 | Napoli | 8 | 113 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | Napoli | 1 | 6 | 0 | 0 | – | |
| 2015/16 | Eibar | 8 | 404 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2018/19 | Brondby | 30 | 2.551 | 2 | 0 | – | |
| 2019/20 | Brondby | 27 | 1.892 | 1 | 3 | 6.9 | |
| 2020/21 | Brondby | 31 | 2.257 | 0 | 3 | 6.9 | |
| 2021/22 | Brondby | 26 | 2.077 | 1 | 1 | 7.1 | |
| 2022/23 | Brondby | 27 | 1.757 | 3 | 1 | 6.9 | |
| 2023/24 | Brondby | 31 | 1.621 | 2 | 1 | 6.9 | |
| 2024/25 | Brondby | 15 | 864 | 0 | 0 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 204 | 13.542 | 9 | 9 | 6.9 |
Statistiques avancées
49%
duels gagnés %
62%
dribbles réussis
79%
précision des passes
82
passes clés
423
tacles + int.
17
tirs cadrés
15 1
cartons
D'après 136 des 204 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 29 nov. 2024DAalborg BK1–0V6.7
- 24 nov. 2024ESonderjyske2–2N7.0
- 10 nov. 2024DNordsjaelland1–1N7.2
- 3 nov. 2024EFC Midtjylland1–5V6.7
- 27 oct. 2024DFC Copenhagen0–0N7.0
- 21 oct. 2024EAarhus1–0D6.6
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Superliga | 136 | 8.572 | 6 | 6 | 15 | 1 | 1.2 | 78.9 | 2 | 6.92 | |
| Total / Moyenne | 136 | 8.572 | 6 | 6 | 15 | 1 | 1.2 | 78.9 | 2 | 6.92 | |