
O. Villadsen
203matchs
15.247minutes
6buts
21passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Nordsjaelland | 11 | 351 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2020/21 | Nordsjaelland | 23 | 1.386 | 0 | 3 | 6.8 | |
| 2021/22 | Nordsjaelland | 32 | 2.657 | 5 | 5 | 6.8 | |
| 2022/23 | Brondby | 31 | 2.720 | 0 | 3 | 6.8 | |
| 2022/23 | Nordsjaelland | 31 | 2.719 | 0 | 3 | 6.8 | |
| 2023/24 | Nordsjaelland | 30 | 2.551 | 1 | 1 | 6.9 | |
| 2024/25 | Brondby | 4 | 249 | 0 | 2 | 7.1 | |
| 2024/25 | Nordsjaelland | 4 | 248 | 0 | 2 | 7.1 | |
| 2025/26 | Brondby | 30 | 1.764 | 0 | 2 | 6.9 | |
| 2026/27 | Brondby | 7 | 602 | 0 | 0 | 7.1 | |
| Total / Moyenne | 203 | 15.247 | 6 | 21 | 6.8 |
Statistiques avancées
47%
duels gagnés %
49%
dribbles réussis
80%
précision des passes
115
passes clés
260
tacles + int.
24
tirs cadrés
0
arrêts
7 1
cartons
D'après 127 des 203 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 20 sept. 2026DFC Copenhagen0–1D6.8
- 14 sept. 2026EFC Midtjylland4–1D5.6
- 6 sept. 2026DRanders FC0–3D5.9
- 30 août 2026ENordsjaelland3–1D7.3
- 21 mai 2026DFC Copenhagen1–3D6.2
- 11 août 2024DLyngby Boldklub1–1N7.2
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Superliga | 127 | 9.869 | 6 | 14 | 7 | 1 | 1.1 | 80.3 | 1 | 6.82 | |
| Total / Moyenne | 127 | 9.869 | 6 | 14 | 7 | 1 | 1.1 | 80.3 | 1 | 6.82 | |