
Jacob Andersen
Jacob Florentin Andersen
170matchs
8.849minutes
5buts
6passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 | Hammarby | 9 | 685 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 2020/21 | Aarhus | 1 | 9 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2021 | Hammarby | 26 | 1.815 | 2 | 0 | 7.0 | |
| 2021/22 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2022 | Hammarby | 25 | 1.392 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2022/23 | Aarhus | 11 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2023/24 | Aarhus | 19 | 835 | 0 | 1 | 6.6 | |
| 2024/25 | Crystal Palace | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2024/25 | Fulham | 17 | 1.313 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2024/25 | Silkeborg IF | 31 | 1.657 | 3 | 1 | 6.9 | |
| 2024/25 | Aarhus | 16 | 398 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2025/26 | Aarhus | 7 | 311 | 0 | 1 | 6.6 | |
| 2026/27 | Aarhus | 6 | 344 | 0 | 0 | 6.5 | |
| Total / Moyenne | 170 | 8.849 | 5 | 6 | 6.8 |
Statistiques avancées
50%
duels gagnés %
50%
dribbles réussis
81%
précision des passes
82
passes clés
236
tacles + int.
27
tirs cadrés
0
arrêts
27 1
cartons
Derniers matchs
- 20 sept. 2026EHorsens2–2N6.1
- 13 sept. 2026ENordsjaelland2–0D6.6
- 5 sept. 2026DSilkeborg IF2–2N6.1
- 2 sept. 2026DFC Midtjylland0–2D6.3
- 30 août 2026ERanders FC2–1D6.6
- 23 août 2026DOdense BK2–2N6.0
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Superliga | 100 | 3.606 | 3 | 4 | 12 | 0 | 1.1 | 77.8 | 1 | 6.69 | |
| Allsvenskan | 60 | 3.892 | 2 | 2 | 10 | 0 | 1.2 | 84.4 | 1 | 6.88 | |
| Premier League | 18 | 1.403 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1.4 | 83.4 | 0 | 6.96 | |
| Total / Moyenne | 178 | 8.901 | 5 | 6 | 27 | 1 | 1.2 | 80.9 | 2 | 6.79 | |