
Daniel Bentley
357matchs
24.395minutes
0buts
0passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | Brentford | 45 | 4.050 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2017/18 | Brentford | 45 | 4.050 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2018/19 | Brentford | 33 | 2.955 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2019/20 | Bristol City | 43 | 3.842 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2020/21 | Bristol City | 43 | 3.870 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2021/22 | Bristol City | 38 | 3.357 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2022/23 | Bristol City | 28 | 1.170 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2022/23 | Wolves | 18 | 180 | 0 | 0 | 7.5 | |
| 2023/24 | Wolves | 38 | 381 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2024/25 | Wolves | 18 | 180 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2025/26 | Wolves | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 2026/27 | Coventry City | 4 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | |
| 2026/27 | Wolves | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 | |
| Total / Moyenne | 357 | 24.395 | 0 | 0 | 6.8 |
Statistiques avancées
80%
duels gagnés %
57%
précision des passes
0
passes clés
2
tacles + int.
0
tirs cadrés
62
arrêts
90
clean sheets
35
buts encaissés
D'après 106 des 357 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 19 sept. 2026ENottingham Forest0–1V0.0
- 13 sept. 2026DBrighton & Hove Albion0–5D–
- 5 sept. 2026EManchester City1–0D–
- 29 août 2026DHull City0–1D–
- 20 mai 2025ECrystal Palace4–2D6.9
- 10 mai 2025DBrighton & Hove Albion0–2D–
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | 78 | 741 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 69.3 | 0 | 6.18 | |
| Championship | 28 | 1.170 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 48.1 | 1 | 6.77 | |
| Total / Moyenne | 106 | 1.911 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 56.8 | 1 | 6.51 | |