Golazio
Français

Xaver Schlager

né le 28 sept. 1997 · 29 ans LinzAutriche36/3 174 cm numéro 21 (Nottingham Forest)
195matchs
13.915minutes
10buts
16passes déc.
6.9note

Carrière

saisonclubmatchsminbutspasses déc.note
2019/20VfL Wolfsburg231.724126.7
2020/21VfL Wolfsburg322.633247.0
2021/22VfL Wolfsburg141.046016.8
2022/23RB Leipzig271.503116.9
2023/24RB Leipzig292.482057.2
2024/25RB Leipzig5181006.4
2025/26RB Leipzig261.837316.9
2026/27Nottingham Forest3196006.8
Total / Moyenne15911.6027146.9

Sélections

saisonPaysmatchsminbutspasses déc.note
2018Austria614700–
2020Austria3279007.0
2020/21Austria6515006.8
2021Austria18100–
2022Austria213610–
2022/23Austria6495106.7
2023/24Austria213400–
2024Austria2134106.2
2024/25Austria213006.3
2026Austria6379026.8
Total / Moyenne362.313326.7

Statistiques avancées

51%
duels gagnés %
73%
dribbles réussis
83%
précision des passes
97
passes clés
472
tacles + int.
22
tirs cadrés
0
arrêts
28 0
cartons

D'après 160 des 195 matchs avec données détaillées.

Derniers matchs

Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.

Statistiques par compétition

compétitionmatchsminbutspasses déc.jaunesrougestirs/m.passes %HdMnote
Bundesliga1349.6826122501.382.536.97
UEFA Nations League141.02310201.983.006.71
Premier League537600101.385.906.95
FIFA World Cup423901001.086.606.45
UEFA European Championship327900001.580.107.03
Total / Moyenne16011.5997132801.482.736.93