
W. Hughes
416matchs
27.689minutes
18buts
17passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/12 | Derby County | 3 | 106 | 0 | 0 | – | |
| 2012/13 | Derby County | 35 | 2.782 | 2 | 0 | – | |
| 2013/14 | Derby County | 44 | 3.340 | 4 | 0 | – | |
| 2014/15 | Derby County | 42 | 3.200 | 2 | 0 | – | |
| 2015/16 | Derby County | 8 | 474 | 0 | 0 | 7.4 | |
| 2016/17 | Derby County | 38 | 2.659 | 2 | 3 | 7.0 | |
| 2017/18 | Watford | 15 | 995 | 2 | 3 | 7.0 | |
| 2018/19 | Watford | 32 | 2.436 | 2 | 4 | 6.7 | |
| 2019/20 | Watford | 30 | 2.263 | 1 | 1 | 6.8 | |
| 2020/21 | Watford | 30 | 1.942 | 2 | 0 | 7.0 | |
| 2021/22 | Crystal Palace | 16 | 1.058 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2022/23 | Crystal Palace | 27 | 828 | 1 | 1 | 6.6 | |
| 2023/24 | Crystal Palace | 31 | 1.898 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2024/25 | Crystal Palace | 33 | 2.115 | 0 | 3 | 6.8 | |
| 2025/26 | Crystal Palace | 31 | 1.577 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2026/27 | Crystal Palace | 1 | 16 | 0 | 0 | 3.2 | |
| Total / Moyenne | 416 | 27.689 | 18 | 17 | 6.8 |
Statistiques avancées
48%
duels gagnés %
52%
dribbles réussis
83%
précision des passes
75
passes clés
261
tacles + int.
8
tirs cadrés
0
arrêts
27 0
cartons
D'après 136 des 416 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 12 sept. 2026DIpswich Town2–3D6.1
- 5 sept. 2026EFulham2–3V6.6
- 28 août 2026DManchester City1–4D–
- 22 août 2026EEverton2–0D–
- 13 mai 2026EManchester City3–0D7.3
- 1 mars 2026EManchester United2–1D6.6
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | 136 | 6.141 | 1 | 6 | 27 | 0 | 1.1 | 83.1 | 1 | 6.77 | |
| Total / Moyenne | 136 | 6.141 | 1 | 6 | 27 | 0 | 1.1 | 83.1 | 1 | 6.77 | |