
M. Mittelstädt
M. Mittelstadt
277matchs
16.979minutes
12buts
29passes déc.
7.0note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | Hertha Berlin | 3 | 180 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2016/17 | Hertha Berlin | 12 | 459 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2017/18 | Hertha Berlin | 11 | 421 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2018/19 | Hertha Berlin | 25 | 1.803 | 1 | 1 | 7.0 | |
| 2019/20 | Hertha Berlin | 26 | 1.882 | 1 | 3 | 7.0 | |
| 2020/21 | Hertha Berlin | 27 | 1.802 | 0 | 2 | 6.8 | |
| 2021/22 | Hertha Berlin | 24 | 1.492 | 0 | 5 | 6.9 | |
| 2022/23 | VfB Stuttgart | 31 | 851 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2022/23 | Hertha Berlin | 17 | 842 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2023/24 | VfB Stuttgart | 31 | 2.104 | 2 | 4 | 7.3 | |
| 2024/25 | VfB Stuttgart | 32 | 2.475 | 1 | 7 | 7.4 | |
| 2025/26 | VfB Stuttgart | 32 | 2.195 | 6 | 4 | 7.2 | |
| 2026/27 | VfB Stuttgart | 2 | 168 | 0 | 1 | 7.5 | |
| Total / Moyenne | 273 | 16.674 | 11 | 29 | 7.0 |
Sélections
| saison | Pays | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | Germany | 4 | 305 | 1 | 0 | 7.5 | |
| Total / Moyenne | 4 | 305 | 1 | 0 | 7.5 |
Statistiques avancées
59%
duels gagnés %
61%
dribbles réussis
79%
précision des passes
161
passes clés
602
tacles + int.
23
tirs cadrés
0
arrêts
24 0
cartons
D'après 173 des 277 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 19 sept. 2026DBorussia Dortmund0–1D7.8
- 12 sept. 2026ETSG Hoffenheim2–1D18.6
- 4 sept. 2026DFC Köln4–1V18.9
- 28 août 2026EFC Bayern München5–1D7.5
- 16 mai 2026EEintracht Frankfurt2–2N6.9
- 12 avr. 2026DHamburger SV4–0V19.9
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bundesliga | 173 | 9.746 | 5 | 20 | 24 | 0 | 1.3 | 78.9 | 7 | 7.11 | |
| Total / Moyenne | 173 | 9.746 | 5 | 20 | 24 | 0 | 1.3 | 78.9 | 7 | 7.11 | |