
Mike Eerdhuijzen
223matchs
13.268minutes
4buts
3passes déc.
7.0note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | FC Volendam | 1 | 22 | 0 | 0 | – | |
| 2019/20 | FC Volendam | 12 | 948 | 0 | 0 | – | |
| 2020/21 | FC Volendam | 23 | 941 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2021/22 | FC Volendam | 22 | 596 | 1 | 1 | 6.7 | |
| 2022/23 | FC Utrecht | 37 | 1.455 | 0 | 1 | 7.1 | |
| 2022/23 | Sparta Rotterdam | 29 | 1.473 | 0 | 1 | 7.1 | |
| 2023/24 | Sparta Rotterdam | 20 | 1.410 | 1 | 0 | 7.0 | |
| 2024/25 | FC Utrecht | 32 | 2.807 | 1 | 0 | 7.2 | |
| 2024/25 | Sparta Rotterdam | 32 | 2.809 | 1 | 0 | 7.2 | |
| 2025/26 | FC Utrecht | 11 | 493 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2026/27 | FC Utrecht | 2 | 135 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2026/27 | Mechelen | 2 | 179 | 0 | 0 | 7.3 | |
| Total / Moyenne | 223 | 13.268 | 4 | 3 | 7.0 |
Statistiques avancées
61%
duels gagnés %
81%
dribbles réussis
87%
précision des passes
30
passes clés
179
tacles + int.
6
tirs cadrés
0
arrêts
16 1
cartons
D'après 110 des 223 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 19 sept. 2026ELommel SK0–0N6.6
- 11 sept. 2026DAnderlecht0–1D6.6
- 5 sept. 2026DWesterlo0–4D6.6
- 29 août 2026ELa Louvière2–2N8.0
- 15 août 2026DAZ1–4D6.5
- 9 août 2026EFC Groningen2–1D5.9
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 106 | 5.321 | 1 | 1 | 15 | 1 | 1.3 | 87.4 | 2 | 6.99 | |
| Belgian Pro League | 4 | 350 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.5 | 85.5 | 0 | 6.95 | |
| Total / Moyenne | 110 | 5.671 | 1 | 1 | 16 | 1 | 1.3 | 87.3 | 2 | 6.99 | |
Transferts
| date | de | vers | montant | type |
|---|---|---|---|---|
| 1 juil. 2025 | Sparta Rotterdam | FC Utrecht | €1.3 mln | transfert |
| 1 juil. 2022 | FC Volendam | Sparta Rotterdam | transfert libre | |
| 1 juil. 2019 | VELO | FC Volendam | transfert |
Blessures & suspensions
| type | raison | période | manqués |
|---|---|---|---|
| blessure | Thigh Problems | 25 janv. 2026 – 10 avr. 2026 | 12 |
| suspension | Yellow Card Suspension | 16 déc. 2024 – 23 déc. 2024 | 1 |
| suspension | Red Card Suspension | 21 oct. 2024 – 1 nov. 2024 | 1 |