Golazio
Español

Ferran Torres

Ferran Torres García
nacido el 29 feb 2000 · 26 años FoiosEspaña41/13 182 cm dorsal 9 (Paris Saint Germain)
72partidos
3.661minutos
26goles
5asistencias
6.8valoración

Carrera

temporadaclubpartidosmingolesasistenciasvaloración
2025/26FC Barcelona291.6161126.7
2026/27Paris Saint Germain2116207.7
Total / Media311.7321326.8

Internacionalidades

temporadaPaíspartidosmingolesasistenciasvaloración
2020Spain6367217.1
2020/21Spain8522607.5
2022Spain4219206.7
2022/23Spain6364006.5
2024Spain7153106.7
2024/25Spain3103117.1
2026Spain7201116.5
Total / Media411.9291336.9

Estadísticas avanzadas

40%
duelos ganados %
33%
regates completados
77%
precisión de pase
43
pases clave
36
entradas + int.
52
tiros a puerta
5 0
tarjetas

Últimos partidos

Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.

Estadísticas por competición

competiciónpartidosmingolesasistenciasamar.rojastiros/p.pase %MVPvaloración
La Liga291.616112202.573.246.73
UEFA Nations League1798971101.976.427.06
UEFA European Championship1352031101.389.516.91
FIFA World Cup1142031101.777.806.59
Ligue 1211620002.576.917.70
Total / Media723.661265502.077.586.85