Golazio
Español

John Stones

nacido el 28 may 1994 · 32 años BarnsleyEngland56/2 188 cm dorsal 6 (Inter)
360partidos
25.362minutos
13goles
2asistencias
7.0valoración

Carrera

temporadaclubpartidosmingolesasistenciasvaloración
2011/12Barnsley25300–
2012/13Barnsley221.75600–
2013/14Everton211.36600–
2014/15Everton232.04410–
2015/16Everton332.779007.0
2016/17Manchester City272.013007.0
2017/18Manchester City181.305007.0
2018/19Manchester City241.762007.1
2019/20Manchester City161.119006.8
2020/21Manchester City221.934407.2
2021/22Manchester City141.118107.1
2022/23Manchester City291.848227.0
2023/24Manchester City271.064107.0
2024/25Manchester City15545206.9
2025/26Manchester City9449006.5
2026/27Inter237007.0
Total / Media30421.1921127.0

Internacionalidades

temporadaPaíspartidosmingolesasistenciasvaloración
2017England427600–
2018England12992207.5
2020England7679007.2
2022England4346007.0
2022/23England5237006.8
2023/24England12800–
2024England10836007.1
2024/25England3259007.3
2025England180007.3
2026England9437006.7
Total / Media564.170207.1

Estadísticas avanzadas

65%
duelos ganados %
75%
regates completados
94%
precisión de pase
22
pases clave
113
entradas + int.
16
tiros a puerta
0
paradas
9 1
tarjetas

Basado en 139 de 360 partidos con datos detallados.

Últimos partidos

Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.

Estadísticas por competición

competiciónpartidosmingolesasistenciasamar.rojastiros/p.pase %MVPvaloración
Premier League953.89652501.193.016.91
FIFA World Cup181.32020101.795.707.14
UEFA European Championship141.36900101.093.307.08
UEFA Nations League849600212.094.807.03
Serie A49900000.591.305.13
Total / Media1397.18072911.293.616.91