
Guðmundur Þórarinsson
128partidos
9.936minutos
5goles
13asistencias
7.2valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014/15 | Nordsjaelland | 15 | 1.200 | 0 | 0 | – | |
| 2015/16 | Nordsjaelland | 20 | 1.524 | 1 | 0 | – | |
| 2017 | Norrköping | 27 | 1.646 | 2 | 4 | 7.0 | |
| 2018 | Norrköping | 29 | 2.610 | 2 | 4 | 7.5 | |
| 2019 | Norrköping | 28 | 2.412 | 0 | 5 | 7.3 | |
| 2021/22 | Aalborg BK | 6 | 357 | 0 | 0 | 6.9 | |
| Total / Media | 125 | 9.749 | 5 | 13 | 7.2 |
Internacionalidades
| temporada | País | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | Iceland | 2 | 102 | 0 | 0 | – | |
| 2026 | Iceland | 1 | 85 | 0 | 0 | 6.2 | |
| Total / Media | 3 | 187 | 0 | 0 | 6.2 |
Estadísticas avanzadas
74%
duelos ganados %
75%
regates completados
80%
precisión de pase
3
pases clave
20
entradas + int.
1
tiros a puerta
Basado en 6 de 128 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 15 may 2022LBrondby1–3D7.2
- 11 may 2022VRanders FC2–2E6.7
- 8 may 2022LFC Midtjylland1–2D7.3
- 2 may 2022VSilkeborg IF4–2D6.3
- 24 abr 2022LSilkeborg IF1–2D7.0
- 14 mar 2022VOdense BK2–3V6.9
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Superliga | 6 | 357 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.5 | 80.4 | 0 | 6.90 | |
| Total / Media | 6 | 357 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.5 | 80.4 | 0 | 6.90 | |