Golazio
Español

Bradley Barcola

nacido el 2 sept 2002 · 24 años LyonFrancia27/5 182 cm dorsal 29 (Liverpool)
187partidos
9.716minutos
44goles
29asistencias
7.0valoración

Carrera

temporadaclubpartidosmingolesasistenciasvaloración
2021/22Lyon11258016.5
2022/23Paris Saint Germain311.446586.8
2022/23Lyon261.434586.8
2023/24Paris Saint Germain251.379406.7
2023/24Lyon3270006.7
2024/25Paris Saint Germain342.19214107.2
2025/26Paris Saint Germain291.7501117.2
2026/27Liverpool126006.6
Total / Media1608.75539286.9

Internacionalidades

temporadaPaíspartidosmingolesasistenciasvaloración
2024France8140007.2
2024/25France9409206.9
2026France10412317.1
Total / Media27961517.0

Estadísticas avanzadas

43%
duelos ganados %
42%
regates completados
81%
precisión de pase
178
pases clave
217
entradas + int.
109
tiros a puerta
0
paradas
11 1
tarjetas

Basado en 170 de 187 partidos con datos detallados.

Últimos partidos

Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.

Estadísticas por competición

competiciónpartidosmingolesasistenciasamar.rojastiros/p.pase %MVPvaloración
Ligue 11447.28034261012.080.697.06
UEFA Nations League940920001.585.706.87
FIFA World Cup838331101.388.907.18
UEFA European Championship610300001.085.907.43
Premier League317000001.075.806.35
Total / Media1708.34539271111.881.397.05