
Charles
94partidos
3.442minutos
5goles
2asistencias
6.7valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | Ceara | 6 | 491 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2021/22 | FC Midtjylland | 23 | 907 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2022/23 | FC Midtjylland | 29 | 503 | 0 | 2 | 6.5 | |
| 2023/24 | FC Midtjylland | 27 | 1.089 | 4 | 0 | 6.9 | |
| 2024 | Corinthians | 6 | 347 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2025 | Corinthians | 3 | 105 | 0 | 0 | 6.8 | |
| Total / Media | 94 | 3.442 | 5 | 2 | 6.7 |
Estadísticas avanzadas
52%
duelos ganados %
45%
regates completados
77%
precisión de pase
31
pases clave
129
entradas + int.
18
tiros a puerta
12 0
tarjetas
Basado en 92 de 94 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 26 may 2024LSilkeborg IF3–3E7.3
- 20 may 2024VNordsjaelland3–3E7.0
- 16 may 2024VFC Copenhagen1–2V17.2
- 12 may 2024LAarhus2–1V7.0
- 5 may 2024LBrondby3–2V7.2
- 29 abr 2024VSilkeborg IF3–0D7.2
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Superliga | 92 | 2.506 | 5 | 3 | 12 | 0 | 1.1 | 77.1 | 0 | 6.76 | |
| Total / Media | 92 | 2.506 | 5 | 3 | 12 | 0 | 1.1 | 77.1 | 0 | 6.76 | |