Golazio
Español

Nemanja Radonjić

nacido el 15 feb 1996 · 30 años NišSerbia29/3 185 cm dorsal 23 (Mallorca)
141partidos
5.327minutos
16goles
7asistencias
6.7valoración

Carrera

temporadaclubpartidosmingolesasistenciasvaloración
2018/19Olympique Marseille17683006.4
2019/20Olympique Marseille21883516.8
2020/21Olympique Marseille12404216.6
2020/21Hertha Berlin12608126.8
2021/22Olympique Marseille117006.3
2022/23Torino281.460226.6
2023/24Mallorca11350006.8
2023/24Torino10383306.7
Total / Media1124.7881366.7

Internacionalidades

temporadaPaíspartidosmingolesasistenciasvaloración
2017Serbia1000–
2018Serbia517006.8
2018Serbia U211000–
2019Serbia2000–
2020Serbia2000–
2020/21Serbia4241206.8
2021Serbia2001–
2022Serbia557006.5
2022/23Serbia6153106.7
2023/24Serbia171006.9
Total / Media29539316.7

Estadísticas avanzadas

41%
duelos ganados %
48%
regates completados
69%
precisión de pase
50
pases clave
32
entradas + int.
46
tiros a puerta
4 0
tarjetas

Basado en 107 de 141 partidos con datos detallados.

Últimos partidos

Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.

Estadísticas por competición

competiciónpartidosmingolesasistenciasamar.rojastiros/p.pase %MVPvaloración
Serie A461.82952202.270.526.63
La Liga1535000002.076.616.85
Ligue 11533621102.357.406.65
Bundesliga1360612102.567.616.78
UEFA Nations League1039430001.473.706.72
FIFA World Cup67400001.065.706.64
UEFA European Championship200000––0–
Total / Media1073.589115402.169.246.69