
Fran Pérez
190partidos
6.891minutos
4goles
9asistencias
6.5valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Rayo Vallecano | 29 | 146 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2022/23 | Valencia | 7 | 134 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2023/24 | Rayo Vallecano | 32 | 2.069 | 1 | 4 | 6.6 | |
| 2023/24 | Valencia | 32 | 2.068 | 1 | 4 | 6.6 | |
| 2024/25 | Rayo Vallecano | 31 | 604 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2024/25 | Valencia | 26 | 553 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2025/26 | Rayo Vallecano | 29 | 1.250 | 2 | 1 | 6.5 | |
| 2026/27 | Rayo Vallecano | 4 | 67 | 0 | 0 | 6.3 | |
| Total / Media | 190 | 6.891 | 4 | 9 | 6.5 |
Estadísticas avanzadas
39%
duelos ganados %
46%
regates completados
80%
precisión de pase
29
pases clave
66
entradas + int.
5
tiros a puerta
0
paradas
7 1
tarjetas
Basado en 102 de 190 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 20 sept 2026VOsasuna1–1E0.0
- 16 sept 2026LEspanyol2–1V6.5
- 5 sept 2026LRacing Santander3–2V5.6
- 31 ago 2026VFC Barcelona5–2D6.6
- 23 abr 2026LEspanyol1–0V–
- 28 feb 2026LAthletic Club1–1E6.7
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 102 | 3.085 | 2 | 4 | 7 | 1 | 0.9 | 80.1 | 1 | 6.49 | |
| Total / Media | 102 | 3.085 | 2 | 4 | 7 | 1 | 0.9 | 80.1 | 1 | 6.49 | |