Golazio
Español

Jakub Kiwior

Jakub Piotr Kiwior
nacido el 15 feb 2000 · 26 años TychyPolonia28/1 189 cm dorsal 15 (Arsenal)
113partidos
7.424minutos
4goles
4asistencias
6.8valoración

Carrera

temporadaclubpartidosmingolesasistenciasvaloración
2019Poland U201000–
2021/22Spezia221.963006.8
2022/23Arsenal7431106.8
2022/23Spezia171.447006.8
2023/24Arsenal20971136.9
2024/25Arsenal171.132106.9
2025/26Arsenal1000–
Total / Media855.944336.8

Internacionalidades

temporadaPaíspartidosmingolesasistenciasvaloración
2018Poland U192000–
2021Poland U212000–
2022Poland5356006.7
2022/23Poland4360007.2
2023/24Poland2010–
2024Poland4360007.0
2024/25Poland6359016.6
2025Poland145006.9
2026Poland2000–
Total / Media281.480116.8

Estadísticas avanzadas

52%
duelos ganados %
69%
regates completados
83%
precisión de pase
32
pases clave
254
entradas + int.
14
tiros a puerta
12 0
tarjetas

Últimos partidos

Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.

Estadísticas por competición

competiciónpartidosmingolesasistenciasamar.rojastiros/p.pase %MVPvaloración
Premier League942.45433201.085.926.90
Serie A483.41000901.480.206.82
UEFA Nations League1071901001.082.416.84
FIFA World Cup435600101.083.706.65
UEFA European Championship327000002.079.106.90
Total / Media1597.209341201.282.936.85