
B. Mee
414partidos
35.819minutos
17goles
7asistencias
7.0valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/12 | Burnley | 19 | 1.645 | 0 | 0 | – | |
| 2012/13 | Burnley | 19 | 1.361 | 1 | 0 | – | |
| 2013/14 | Burnley | 38 | 3.357 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | Burnley | 33 | 2.888 | 2 | 0 | – | |
| 2015/16 | Burnley | 46 | 4.128 | 2 | 1 | 7.1 | |
| 2016/17 | Burnley | 34 | 3.016 | 1 | 0 | 7.2 | |
| 2017/18 | Burnley | 29 | 2.610 | 0 | 0 | 7.2 | |
| 2018/19 | Burnley | 38 | 3.420 | 0 | 2 | 7.0 | |
| 2019/20 | Burnley | 32 | 2.880 | 1 | 1 | 6.9 | |
| 2020/21 | Burnley | 30 | 2.694 | 2 | 0 | 7.1 | |
| 2021/22 | Burnley | 21 | 1.840 | 3 | 0 | 7.0 | |
| 2022/23 | Brentford | 37 | 3.272 | 3 | 2 | 7.1 | |
| 2023/24 | Brentford | 16 | 1.275 | 2 | 0 | 6.8 | |
| 2024/25 | Brentford | 7 | 179 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2025/26 | Sheffield United | 15 | 1.254 | 0 | 1 | 6.8 | |
| Total / Media | 414 | 35.819 | 17 | 7 | 7.0 |
Estadísticas desde la temporada 2010/11 — las temporadas anteriores (aún) no están disponibles de forma fiable en la fuente de datos.
Estadísticas avanzadas
61%
duelos ganados %
73%
regates completados
73%
precisión de pase
23
pases clave
251
entradas + int.
18
tiros a puerta
12 1
tarjetas
Basado en 143 de 414 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 31 ene 2026VMillwall1–1E–
- 24 ene 2026LIpswich Town3–1V6.9
- 21 ene 2026VSouthampton1–0D6.7
- 17 ene 2026VCharlton Athletic1–0D6.5
- 29 nov 2025VLeicester City2–3V6.3
- 26 nov 2025LPortsmouth3–0V7.3
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | 125 | 7.733 | 10 | 1 | 10 | 1 | 1.5 | 72.0 | 5 | 7.05 | |
| Championship | 18 | 1.253 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1.3 | 77.0 | 0 | 6.81 | |
| Total / Media | 143 | 8.986 | 10 | 2 | 12 | 1 | 1.5 | 72.7 | 5 | 7.01 | |