
J. Martin
293partidos
18.110minutos
17goles
8asistencias
6.8valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010/11 | Montpellier | 5 | 69 | 1 | 0 | – | |
| 2012/13 | Montpellier | 16 | 504 | 0 | 0 | – | |
| 2013/14 | Montpellier | 20 | 939 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | Montpellier | 30 | 2.299 | 1 | 0 | – | |
| 2015/16 | Montpellier | 36 | 3.139 | 4 | 3 | 7.0 | |
| 2016/17 | Real Betis | 20 | 1.156 | 2 | 0 | 6.6 | |
| 2017/18 | Strasbourg | 36 | 3.042 | 4 | 2 | 6.8 | |
| 2018/19 | Strasbourg | 23 | 2.061 | 3 | 1 | 7.0 | |
| 2019/20 | Rennes | 3 | 111 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2019/20 | Strasbourg | 3 | 248 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2020/21 | Rennes | 12 | 481 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2021/22 | Rennes | 29 | 2.111 | 1 | 1 | 6.8 | |
| 2022/23 | Lille | 12 | 270 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2023/24 | Brest | 31 | 1.191 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2024/25 | Brest | 17 | 489 | 1 | 0 | 6.7 | |
| Total / Media | 293 | 18.110 | 17 | 8 | 6.8 |
Estadísticas avanzadas
49%
duelos ganados %
52%
regates completados
86%
precisión de pase
32
pases clave
156
entradas + int.
8
tiros a puerta
18 0
tarjetas
Basado en 130 de 293 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 10 may 2025LLille2–0V6.9
- 4 may 2025LMontpellier1–0V6.9
- 27 abr 2025VOlympique Marseille4–1D6.7
- 20 abr 2025LLens1–3D–
- 13 abr 2025VSaint-Étienne3–3E6.6
- 16 mar 2025LReims0–0E–
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue 1 | 130 | 4.087 | 2 | 2 | 18 | 0 | 1.1 | 86.3 | 1 | 6.74 | |
| Total / Media | 130 | 4.087 | 2 | 2 | 18 | 0 | 1.1 | 86.3 | 1 | 6.74 | |