
Patrick Osterhage
118partidos
6.952minutos
4goles
2asistencias
6.7valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | VfL Bochum 1848 | 13 | 595 | 0 | 1 | 6.5 | |
| 2022/23 | VfL Bochum 1848 | 30 | 1.022 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2023/24 | VfL Bochum 1848 | 24 | 1.864 | 2 | 1 | 6.8 | |
| 2024/25 | SC Freiburg | 31 | 2.274 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2025/26 | SC Freiburg | 20 | 1.197 | 1 | 0 | 6.7 | |
| Total / Media | 118 | 6.952 | 4 | 2 | 6.7 |
Estadísticas avanzadas
47%
duelos ganados %
46%
regates completados
81%
precisión de pase
45
pases clave
210
entradas + int.
9
tiros a puerta
20 1
tarjetas
Últimos partidos
- 22 mar 2026VSt. Pauli1–2V6.7
- 15 mar 2026LFC Union Berlin0–1D–
- 7 mar 2026LBayer 04 Leverkusen3–3E–
- 1 mar 2026VEintracht Frankfurt2–0D6.7
- 22 feb 2026LBorussia Mönchengladbach2–1V6.3
- 14 feb 2026VTSG Hoffenheim3–0D6.0
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bundesliga | 141 | 7.040 | 4 | 2 | 20 | 1 | 1.2 | 80.6 | 1 | 6.69 | |
| Total / Media | 141 | 7.040 | 4 | 2 | 20 | 1 | 1.2 | 80.6 | 1 | 6.69 | |