
K. Bonifazi
125partidos
9.188minutos
4goles
1asistencias
6.8valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | Torino | 6 | 407 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2018/19 | SPAL | 27 | 2.303 | 2 | 1 | 6.9 | |
| 2019/20 | SPAL | 14 | 1.191 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2019/20 | Torino | 3 | 248 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2020/21 | Udinese | 30 | 2.472 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2021/22 | Bologna | 22 | 1.209 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2022/23 | Bologna | 13 | 900 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2023/24 | Bologna | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2023/24 | Frosinone | 6 | 306 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2024/25 | Lecce | 3 | 62 | 0 | 0 | 6.4 | |
| Total / Media | 125 | 9.188 | 4 | 1 | 6.8 |
Estadísticas avanzadas
58%
duelos ganados %
77%
regates completados
85%
precisión de pase
9
pases clave
163
entradas + int.
2
tiros a puerta
10 1
tarjetas
Basado en 121 de 125 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 26 ene 2025LInter0–4D–
- 19 ene 2025VCagliari4–1D6.3
- 11 ene 2025VEmpoli1–3V6.7
- 5 ene 2025LGenoa0–0E–
- 30 dic 2024VComo2–0D6.3
- 21 dic 2024LLazio1–2D–
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A | 121 | 5.039 | 0 | 0 | 10 | 1 | 1.1 | 85.1 | 0 | 6.70 | |
| Total / Media | 121 | 5.039 | 0 | 0 | 10 | 1 | 1.1 | 85.1 | 0 | 6.70 | |