
Justin Bijlow
170partidos
11.680minutos
0goles
0asistencias
6.9valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | Feyenoord Rotterdam | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2018/19 | Feyenoord Rotterdam | 16 | 1.411 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2019/20 | Feyenoord Rotterdam | 7 | 630 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2020/21 | Feyenoord Rotterdam | 16 | 1.440 | 0 | 0 | 7.2 | |
| 2021/22 | Feyenoord Rotterdam | 22 | 1.980 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2022/23 | Feyenoord Rotterdam | 25 | 2.250 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2023/24 | Feyenoord Rotterdam | 17 | 1.464 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2024/25 | Feyenoord Rotterdam | 17 | 360 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2025/26 | Feyenoord Rotterdam | 17 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2025/26 | Genoa | 16 | 1.395 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2026/27 | Genoa | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.4 | |
| Total / Media | 159 | 11.470 | 0 | 0 | 6.9 |
Internacionalidades
| temporada | País | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | Netherlands | 3 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2022/23 | Netherlands | 2 | 210 | 0 | 0 | 5.5 | |
| 2024 | Netherlands | 6 | 0 | 0 | 0 | – | |
| Total / Media | 11 | 210 | 0 | 0 | 5.5 |
Estadísticas avanzadas
82%
duelos ganados %
100%
regates completados
76%
precisión de pase
4
pases clave
6
entradas + int.
0
tiros a puerta
261
paradas
85
porterías a cero
115
goles encajados
3 0
tarjetas
Basado en 152 de 170 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 20 sept 2026VParma2–1D5.7
- 12 sept 2026LFrosinone1–1E7.6
- 4 sept 2026LComo1–4D7.0
- 30 ago 2026VLazio1–0D6.7
- 22 ago 2026LNapoli0–2D6.6
- 24 may 2026VLecce1–0D–
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 119 | 7.493 | 0 | 0 | 2 | 0 | – | 76.3 | 4 | 6.97 | |
| Serie A | 22 | 1.845 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.0 | 73.8 | 2 | 6.92 | |
| UEFA European Championship | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | – | |
| FIFA World Cup | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | – | |
| UEFA Nations League | 2 | 210 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 84.1 | 0 | 5.45 | |
| Total / Media | 152 | 9.548 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.0 | 75.9 | 6 | 6.94 | |
Traspasos
| fecha | de | a | importe | tipo |
|---|---|---|---|---|
| 20 ene 2026 | Feyenoord Rotterdam | Genoa | transferencia libre | |
| 1 jul 2016 | Feyenoord U19 | Feyenoord Rotterdam | traspaso |
Lesiones y sanciones
| tipo | motivo | periodo | partidos perdidos |
|---|---|---|---|
| lesión | Knee Injury | 29 ene 2025 – 1 jul 2025 | 21 |
| lesión | Muscle Injury | 5 nov 2024 – 25 nov 2024 | 3 |