
André Ramalho
131partidos
8.933minutos
6goles
3asistencias
7.0valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | Bayer 04 Leverkusen | 19 | 1.120 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2016/17 | FSV Mainz 05 | 18 | 1.134 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2017/18 | Bayer 04 Leverkusen | 3 | 29 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2021/22 | PSV | 20 | 1.694 | 3 | 2 | 7.0 | |
| 2022/23 | PSV | 28 | 1.830 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2023/24 | PSV | 33 | 2.365 | 3 | 1 | 7.3 | |
| 2024 | Corinthians | 5 | 388 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2025 | Corinthians | 5 | 373 | 0 | 0 | 7.1 | |
| Total / Media | 131 | 8.933 | 6 | 3 | 7.0 |
Estadísticas avanzadas
56%
duelos ganados %
55%
regates completados
87%
precisión de pase
9
pases clave
116
entradas + int.
13
tiros a puerta
7 0
tarjetas
Basado en 51 de 131 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 19 may 2024LRKC Waalwijk3–1V7.9
- 12 may 2024VFortuna Sittard1–1E7.2
- 5 may 2024LSparta Rotterdam4–2V6.9
- 25 abr 2024VSC Heerenveen0–8V7.2
- 13 abr 2024LVitesse6–0V18.3
- 6 abr 2024LAZ5–1V6.9
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 51 | 3.510 | 4 | 2 | 7 | 0 | 1.3 | 86.5 | 0 | 7.03 | |
| Total / Media | 51 | 3.510 | 4 | 2 | 7 | 0 | 1.3 | 86.5 | 0 | 7.03 | |