
H. Castegren
153partidos
11.959minutos
8goles
6asistencias
7.0valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | Norrköping | 4 | 25 | 0 | 0 | – | |
| 2019 | Norrköping | 14 | 889 | 0 | 1 | 7.1 | |
| 2020 | Norrköping | 28 | 1.902 | 2 | 1 | 6.9 | |
| 2021 | Norrköping | 27 | 2.003 | 1 | 2 | 7.0 | |
| 2023 | Sirius | 17 | 1.510 | 1 | 0 | 7.1 | |
| 2024 | Sirius | 28 | 2.518 | 1 | 2 | 7.2 | |
| 2025 | Sirius | 16 | 1.402 | 1 | 0 | 7.1 | |
| 2026 | Sirius | 18 | 1.620 | 2 | 0 | 7.0 | |
| Total / Media | 152 | 11.869 | 8 | 6 | 7.0 |
Internacionalidades
| temporada | País | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | Sweden | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 | |
| Total / Media | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 |
Estadísticas avanzadas
52%
duelos ganados %
50%
regates completados
87%
precisión de pase
47
pases clave
260
entradas + int.
13
tiros a puerta
0
paradas
16 0
tarjetas
Basado en 90 de 153 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 19 sept 2026VOrgryte1–2V18.1
- 14 sept 2026LDegerfors2–0V7.0
- 5 sept 2026VVästerås SK0–1V6.9
- 31 ago 2026LMalmö FF0–1D7.2
- 3 jul 2026LMjällby4–4E6.5
- 9 nov 2025LVärnamo3–1V7.5
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Allsvenskan | 90 | 7.358 | 5 | 4 | 16 | 0 | 1.1 | 86.6 | 4 | 7.08 | |
| Total / Media | 90 | 7.358 | 5 | 4 | 16 | 0 | 1.1 | 86.6 | 4 | 7.08 | |