
102partidos
5.604minutos
3goles
1asistencias
6.7valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Lyngby Boldklub | 6 | 92 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2022/23 | Lyngby Boldklub | 29 | 1.263 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2023/24 | Lyngby Boldklub | 29 | 1.636 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2024/25 | Lyngby Boldklub | 29 | 1.969 | 1 | 1 | 6.8 | |
| 2026/27 | Lyngby Boldklub | 6 | 545 | 1 | 0 | 7.2 | |
| 2026/27 | Brondby | 3 | 99 | 0 | 0 | 4.1 | |
| Total / Media | 102 | 5.604 | 3 | 1 | 6.7 |
Estadísticas avanzadas
57%
duelos ganados %
58%
regates completados
81%
precisión de pase
64
pases clave
153
entradas + int.
14
tiros a puerta
0
paradas
17 1
tarjetas
Últimos partidos
- 20 sept 2026LFC Copenhagen0–1D6.6
- 14 sept 2026VFC Midtjylland4–1D5.8
- 6 sept 2026LRanders FC0–3D0.0
- 30 ago 2026LOdense BK1–1E7.9
- 23 ago 2026VHorsens2–1D7.2
- 12 may 2025VVejle Boldklub2–0D6.9
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Superliga | 104 | 5.309 | 2 | 1 | 17 | 1 | 1.2 | 80.8 | 0 | 6.71 | |
| Total / Media | 104 | 5.309 | 2 | 1 | 17 | 1 | 1.2 | 80.8 | 0 | 6.71 | |