
Ryan Yates
245partidos
15.785minutos
17goles
8asistencias
6.7valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | Nottingham Forest | 16 | 1.231 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2019/20 | Nottingham Forest | 27 | 1.502 | 3 | 0 | 6.7 | |
| 2020/21 | Nottingham Forest | 34 | 2.721 | 2 | 2 | 6.9 | |
| 2021/22 | Nottingham Forest | 46 | 3.974 | 8 | 0 | 7.0 | |
| 2022/23 | Nottingham Forest | 26 | 1.838 | 0 | 2 | 6.7 | |
| 2023/24 | Nottingham Forest | 35 | 1.985 | 1 | 1 | 6.8 | |
| 2024/25 | Nottingham Forest | 35 | 1.905 | 2 | 1 | 6.8 | |
| 2025/26 | Nottingham Forest | 22 | 629 | 0 | 2 | 6.7 | |
| 2026/27 | Nottingham Forest | 4 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | |
| Total / Media | 245 | 15.785 | 17 | 8 | 6.7 |
Estadísticas avanzadas
57%
duelos ganados %
57%
regates completados
78%
precisión de pase
37
pases clave
227
entradas + int.
23
tiros a puerta
0
paradas
24 0
tarjetas
Basado en 136 de 245 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 19 sept 2026LCoventry City0–1D0.0
- 12 sept 2026VAston Villa1–2V–
- 5 sept 2026LTottenham Hotspur0–0E–
- 29 ago 2026VLiverpool2–2E–
- 24 may 2026LAFC Bournemouth1–1E7.0
- 17 may 2026VManchester United3–2D–
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | 136 | 6.327 | 3 | 6 | 24 | 0 | 1.4 | 78.2 | 1 | 6.73 | |
| Total / Media | 136 | 6.327 | 3 | 6 | 24 | 0 | 1.4 | 78.2 | 1 | 6.73 | |