
196partidos
10.860minutos
6goles
8asistencias
6.8valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Jong PSV U21 | 8 | 508 | 0 | 0 | – | |
| 2020/21 | PSV | 1 | 2 | 0 | 0 | – | |
| 2020/21 | Jong PSV U21 | 30 | 2.355 | 4 | 1 | 7.0 | |
| 2021/22 | Jong PSV U21 | 37 | 3.084 | 1 | 5 | 7.0 | |
| 2022/23 | FC Twente | 33 | 1.057 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2023/24 | FC Twente | 31 | 2.250 | 1 | 0 | 7.0 | |
| 2024/25 | FC Twente | 36 | 1.048 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2025/26 | FC Twente | 19 | 534 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2026/27 | FC Twente | 1 | 22 | 0 | 0 | 7.2 | |
| Total / Media | 196 | 10.860 | 6 | 8 | 6.8 |
Estadísticas avanzadas
55%
duelos ganados %
50%
regates completados
84%
precisión de pase
18
pases clave
64
entradas + int.
6
tiros a puerta
1 0
tarjetas
Basado en 50 de 196 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 16 ago 2026LPEC Zwolle3–1V–
- 9 ago 2026VSC Heerenveen1–0D7.2
- 25 may 2025VAZ3–2D7.2
- 22 may 2025LNEC3–2V7.2
- 18 may 2025VAFC Ajax2–0D6.3
- 14 may 2025LAZ2–3D6.6
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 50 | 2.078 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1.3 | 84.2 | 1 | 6.81 | |
| Total / Media | 50 | 2.078 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1.3 | 84.2 | 1 | 6.81 | |