
232partidos
18.723minutos
3goles
22asistencias
6.7valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | Norwich City | 10 | 811 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2016/17 | Norwich City | 37 | 3.153 | 1 | 4 | 6.8 | |
| 2017/18 | Norwich City | 35 | 2.918 | 2 | 1 | 6.6 | |
| 2018/19 | Norwich City | 3 | 252 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2021/22 | Fortuna Sittard | 22 | 1.503 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2022/23 | Fortuna Sittard | 29 | 2.309 | 0 | 4 | 6.8 | |
| 2023/24 | Fortuna Sittard | 32 | 2.811 | 0 | 4 | 6.9 | |
| 2024/25 | Fortuna Sittard | 31 | 2.514 | 0 | 3 | 6.8 | |
| 2025/26 | Fortuna Sittard | 28 | 2.047 | 0 | 5 | 6.5 | |
| 2026/27 | Fortuna Sittard | 5 | 405 | 0 | 1 | 6.7 | |
| Total / Media | 232 | 18.723 | 3 | 22 | 6.7 |
Estadísticas avanzadas
50%
duelos ganados %
45%
regates completados
75%
precisión de pase
41
pases clave
150
entradas + int.
3
tiros a puerta
0
paradas
8 0
tarjetas
Basado en 73 de 232 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 19 sept 2026VWillem II Tilburg0–1V6.3
- 12 sept 2026LAFC Ajax1–5D5.9
- 6 sept 2026VADO Den Haag2–3V6.2
- 28 ago 2026VFC Groningen2–3V6.2
- 22 ago 2026LAZ0–2D6.9
- 15 ago 2026LSC Cambuur3–1V17.2
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 73 | 5.315 | 0 | 6 | 8 | 0 | 1.3 | 75.4 | 1 | 6.72 | |
| Total / Media | 73 | 5.315 | 0 | 6 | 8 | 0 | 1.3 | 75.4 | 1 | 6.72 | |