Golazio
Deutsch

Lovro Majer

geboren am 17. Jan. 1998 · 28 J. ZagrebKroatien27/5 178 cm Rückennummer 10 (VfL Wolfsburg)
160Einsätze
8.374Minuten
22Tore
23Vorlagen
6.9Note

Karriere

SaisonVereinEinsätzeMinToreVorlagenNote
2021/22Rennes291.840687.1
2022/23Rennes331.664256.9
2023/24Rennes116007.0
2023/24VfL Wolfsburg322.120556.9
2024/25VfL Wolfsburg9309217.0
2025/26VfL Wolfsburg291.389236.7
Gesamt / Schnitt1337.33817226.9

Länderspiele

SaisonLandEinsätzeMinToreVorlagenNote
2017Croatia1000–
2022Croatia10311106.8
2022/23Croatia8295116.9
2024Croatia7430307.6
2026Croatia1000–
Gesamt / Schnitt271.036517.0

Erweiterte Statistiken

44%
Zweikampfquote %
54%
Dribbelerfolg
80%
Passquote
154
Schlüsselpässe
189
Tacklings + Abf.
56
Schüsse aufs Tor
16 0
Karten

Basierend auf 154 von 160 Spielen mit Detaildaten.

Letzte Spiele

Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.

Statistiken pro Wettbewerb

WettbewerbEinsätzeMinToreVorlagenGelbRotSch./SpielPass %MotMNote
Bundesliga763.813991201.578.226.85
Ligue 1603.260610401.681.736.98
UEFA Nations League829511001.382.506.90
FIFA World Cup712810001.077.806.75
UEFA European Championship314400001.091.306.97
Gesamt / Schnitt1547.64017201601.580.156.90