
Samuel Surridge
Samuel William Surridge
115Einsätze
3.600Minuten
18Tore
5Vorlagen
6.7Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | AFC Bournemouth | 2 | 11 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2019/20 | AFC Bournemouth | 4 | 23 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2019/20 | Swansea | 20 | 774 | 4 | 0 | 6.7 | |
| 2020/21 | AFC Bournemouth | 29 | 1.007 | 4 | 1 | 6.6 | |
| 2021/22 | Nottingham Forest | 20 | 790 | 7 | 2 | 7.0 | |
| 2021/22 | Stoke City | 20 | 690 | 2 | 2 | 7.0 | |
| 2022/23 | Nottingham Forest | 20 | 305 | 1 | 0 | 6.5 | |
| Gesamt / Schnitt | 115 | 3.600 | 18 | 5 | 6.7 |
Erweiterte Statistiken
46%
Zweikampfquote %
50%
Dribbelerfolg
63%
Passquote
1
Schlüsselpässe
5
Tacklings + Abf.
2
Schüsse aufs Tor
2 0
Karten
Basierend auf 36 von 115 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 28. Mai 2023ACrystal Palace1–1U–
- 20. Mai 2023HArsenal1–0S–
- 13. Mai 2023AChelsea2–2U–
- 8. Mai 2023HSouthampton4–3S5.3
- 29. Apr. 2023ABrentford2–1N–
- 26. Apr. 2023HBrighton & Hove Albion3–1S–
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | 36 | 307 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1.2 | 62.9 | 0 | 6.50 | |
| Gesamt / Schnitt | 36 | 307 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1.2 | 62.9 | 0 | 6.50 | |