
C. Austin
328Einsätze
20.633Minuten
126Tore
7Vorlagen
6.8Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/12 | Burnley | 41 | 2.666 | 16 | 0 | – | |
| 2012/13 | Burnley | 37 | 3.183 | 24 | 0 | – | |
| 2013/14 | QPR | 34 | 2.794 | 19 | 0 | – | |
| 2014/15 | QPR | 35 | 3.069 | 18 | 0 | – | |
| 2015/16 | Southampton | 7 | 208 | 1 | 0 | 6.6 | |
| 2015/16 | QPR | 16 | 1.139 | 10 | 0 | 7.2 | |
| 2016/17 | Southampton | 15 | 939 | 6 | 1 | 7.2 | |
| 2017/18 | Southampton | 24 | 1.030 | 7 | 0 | 6.8 | |
| 2018/19 | Southampton | 25 | 980 | 2 | 2 | 6.6 | |
| 2019/20 | West Brom | 34 | 1.508 | 10 | 2 | 6.7 | |
| 2020/21 | QPR | 21 | 1.430 | 8 | 1 | 6.9 | |
| 2020/21 | West Brom | 5 | 132 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2021/22 | QPR | 34 | 1.555 | 5 | 1 | 6.6 | |
| Gesamt / Schnitt | 328 | 20.633 | 126 | 7 | 6.8 |
Statistiken ab der Saison 2010/11 — ältere Saisons sind bei der Datenquelle (noch) nicht zuverlässig verfügbar.
Erweiterte Statistiken
41%
Zweikampfquote %
0%
Dribbelerfolg
70%
Passquote
5
Tacklings + Abf.
Basierend auf 7 von 328 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 2. Jan. 2021HArsenal0–4N6.3
- 29. Dez. 2020HLeeds United0–5N–
- 27. Dez. 2020ALiverpool1–1U6.3
- 20. Dez. 2020HAston Villa0–3N6.5
- 12. Dez. 2020ANewcastle United2–1N6.9
- 6. Dez. 2020HCrystal Palace1–5N–
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | 7 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.0 | 70.0 | 0 | 6.50 | |
| Gesamt / Schnitt | 7 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.0 | 70.0 | 0 | 6.50 | |