
P. Lasne
281Einsätze
17.887Minuten
14Tore
6Vorlagen
6.8Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/12 | Ajaccio | 27 | 1.243 | 0 | 0 | – | |
| 2012/13 | Ajaccio | 28 | 1.627 | 1 | 0 | – | |
| 2013/14 | Ajaccio | 34 | 2.823 | 3 | 0 | – | |
| 2014/15 | Montpellier | 31 | 1.762 | 2 | 0 | – | |
| 2015/16 | Montpellier | 9 | 517 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2016/17 | Montpellier | 24 | 1.485 | 3 | 2 | 6.9 | |
| 2017/18 | Montpellier | 37 | 3.063 | 1 | 2 | 7.0 | |
| 2018/19 | Montpellier | 35 | 1.778 | 2 | 0 | 6.7 | |
| 2019/20 | Brest | 19 | 1.224 | 2 | 1 | 6.7 | |
| 2020/21 | Brest | 22 | 1.519 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2021/22 | Brest | 15 | 846 | 0 | 1 | 6.8 | |
| Gesamt / Schnitt | 281 | 17.887 | 14 | 6 | 6.8 |
Statistiken ab der Saison 2010/11 — ältere Saisons sind bei der Datenquelle (noch) nicht zuverlässig verfügbar.
Erweiterte Statistiken
58%
Zweikampfquote %
83%
Dribbelerfolg
84%
Passquote
15
Schlüsselpässe
134
Tacklings + Abf.
2
Schüsse aufs Tor
4 1
Karten
Basierend auf 40 von 281 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 21. Mai 2022HBordeaux2–4N6.9
- 14. Mai 2022AMonaco4–2N7.3
- 7. Mai 2022HStrasbourg0–1N7.3
- 1. Mai 2022HClermont2–0S7.2
- 24. Apr. 2022AMetz0–1S–
- 20. Apr. 2022HLyon2–1S7.0
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue 1 | 40 | 2.333 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1.1 | 83.5 | 0 | 6.86 | |
| Gesamt / Schnitt | 40 | 2.333 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1.1 | 83.5 | 0 | 6.86 | |