
Joaquín
geboren am 21. Juli 1981 · 45 J. El Puerto de Santa MaríaSpanien 179 cm Rückennummer 17 (Real Betis)
363Einsätze
21.135Minuten
38Tore
27Vorlagen
6.9Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010/11 | Valencia | 30 | 2.069 | 4 | 0 | – | |
| 2011/12 | Málaga | 23 | 1.704 | 2 | 0 | – | |
| 2012/13 | Málaga | 34 | 2.412 | 4 | 0 | – | |
| 2013/14 | Fiorentina | 26 | 1.419 | 2 | 0 | – | |
| 2014/15 | Fiorentina | 23 | 1.417 | 2 | 0 | – | |
| 2015/16 | Real Betis | 30 | 1.961 | 1 | 5 | 6.8 | |
| 2016/17 | Real Betis | 28 | 1.676 | 3 | 4 | 6.8 | |
| 2017/18 | Real Betis | 35 | 2.487 | 4 | 7 | 7.2 | |
| 2018/19 | Real Betis | 30 | 1.692 | 6 | 0 | 7.1 | |
| 2019/20 | Real Betis | 34 | 2.071 | 8 | 3 | 7.0 | |
| 2020/21 | Real Betis | 27 | 1.295 | 2 | 5 | 7.0 | |
| 2021/22 | Real Betis | 21 | 454 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2022/23 | Real Betis | 22 | 478 | 0 | 2 | 6.8 | |
| Gesamt / Schnitt | 363 | 21.135 | 38 | 27 | 6.9 |
Statistiken ab der Saison 2010/11 — ältere Saisons sind bei der Datenquelle (noch) nicht zuverlässig verfügbar.
Erweiterte Statistiken
48%
Zweikampfquote %
63%
Dribbelerfolg
84%
Passquote
68
Schlüsselpässe
41
Tacklings + Abf.
11
Schüsse aufs Tor
4 0
Karten
Basierend auf 102 von 363 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 4. Juni 2023HValencia1–1U7.2
- 28. Mai 2023AGirona1–2S6.6
- 24. Mai 2023HGetafe0–1N6.9
- 21. Mai 2023ASevilla0–0U6.7
- 15. Mai 2023HRayo Vallecano3–1S17.5
- 4. Mai 2023AAthletic Club0–1S–
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 102 | 2.218 | 2 | 8 | 4 | 0 | 1.1 | 83.9 | 2 | 6.83 | |
| Gesamt / Schnitt | 102 | 2.218 | 2 | 8 | 4 | 0 | 1.1 | 83.9 | 2 | 6.83 | |