
J. Windass
218Einsätze
14.705Minuten
55Tore
20Vorlagen
6.9Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | Wigan Athletic | 39 | 2.676 | 5 | 2 | 6.7 | |
| 2019/20 | Sheffield Wednesday | 9 | 470 | 3 | 0 | 6.8 | |
| 2019/20 | Wigan Athletic | 15 | 1.078 | 4 | 0 | 6.8 | |
| 2020/21 | Sheffield Wednesday | 41 | 2.916 | 9 | 5 | 6.8 | |
| 2023/24 | Sheffield Wednesday | 25 | 1.761 | 6 | 2 | 7.0 | |
| 2024/25 | Sheffield Wednesday | 44 | 3.239 | 13 | 5 | 7.0 | |
| 2025/26 | Wrexham AFC | 41 | 2.406 | 15 | 5 | 7.0 | |
| 2026/27 | Wrexham AFC | 4 | 159 | 0 | 1 | 6.5 | |
| Gesamt / Schnitt | 218 | 14.705 | 55 | 20 | 6.9 |
Erweiterte Statistiken
42%
Zweikampfquote %
41%
Dribbelerfolg
81%
Passquote
104
Schlüsselpässe
97
Tacklings + Abf.
92
Schüsse aufs Tor
0
Paraden
16 0
Karten
Basierend auf 117 von 218 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 19. Sept. 2026HSouthampton2–1S6.5
- 11. Sept. 2026AWest Ham United6–0N0.0
- 8. Sept. 2026HBurnley1–1U6.2
- 5. Sept. 2026ASwansea0–0U6.5
- 2. Sept. 2026AMillwall0–3S16.7
- 2. Mai 2026HMiddlesbrough2–2U17.6
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 117 | 7.621 | 34 | 13 | 16 | 0 | 2.0 | 80.7 | 8 | 6.93 | |
| Gesamt / Schnitt | 117 | 7.621 | 34 | 13 | 16 | 0 | 2.0 | 80.7 | 8 | 6.93 | |