
Benjamin Whiteman
218Einsätze
17.374Minuten
13Tore
14Vorlagen
7.0Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Preston North End | 23 | 1.719 | 1 | 0 | 6.9 | |
| 2021/22 | Preston North End | 44 | 3.650 | 4 | 3 | 7.2 | |
| 2022/23 | Preston North End | 36 | 2.975 | 3 | 2 | 7.0 | |
| 2023/24 | Preston North End | 30 | 2.331 | 3 | 2 | 7.0 | |
| 2024/25 | Preston North End | 36 | 2.490 | 0 | 2 | 6.9 | |
| 2025/26 | Preston North End | 43 | 3.736 | 2 | 5 | 7.2 | |
| 2026/27 | Wrexham AFC | 6 | 473 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Gesamt / Schnitt | 218 | 17.374 | 13 | 14 | 7.0 |
Erweiterte Statistiken
54%
Zweikampfquote %
55%
Dribbelerfolg
79%
Passquote
152
Schlüsselpässe
437
Tacklings + Abf.
37
Schüsse aufs Tor
0
Paraden
35 1
Karten
Basierend auf 154 von 218 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 19. Sept. 2026HSouthampton2–1S17.3
- 11. Sept. 2026AWest Ham United6–0N6.6
- 8. Sept. 2026HBurnley1–1U6.8
- 5. Sept. 2026ASwansea0–0U6.6
- 2. Sept. 2026AMillwall0–3S6.3
- 28. Aug. 2026HBirmingham City1–2N6.7
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 154 | 12.185 | 8 | 12 | 35 | 1 | 1.3 | 78.5 | 4 | 7.01 | |
| Gesamt / Schnitt | 154 | 12.185 | 8 | 12 | 35 | 1 | 1.3 | 78.5 | 4 | 7.01 | |