
Samuel Field
Samuel Edward Field
256Einsätze
17.502Minuten
12Tore
7Vorlagen
6.9Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | West Brom | 1 | 4 | 0 | 0 | – | |
| 2016/17 | West Brom | 8 | 274 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2017/18 | West Brom | 10 | 540 | 1 | 0 | 6.6 | |
| 2018/19 | West Brom | 12 | 532 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2019/20 | Charlton Athletic | 17 | 785 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2020/21 | QPR | 19 | 971 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2020/21 | West Brom | 3 | 59 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2021/22 | QPR | 29 | 2.342 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2022/23 | QPR | 46 | 4.038 | 2 | 2 | 7.0 | |
| 2023/24 | QPR | 43 | 3.467 | 4 | 2 | 7.0 | |
| 2024/25 | QPR | 35 | 2.913 | 3 | 0 | 7.0 | |
| 2025/26 | Norwich City | 13 | 633 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2025/26 | QPR | 18 | 873 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2026/27 | Norwich City | 2 | 71 | 0 | 0 | 4.5 | |
| Gesamt / Schnitt | 256 | 17.502 | 12 | 7 | 6.9 |
Erweiterte Statistiken
61%
Zweikampfquote %
56%
Dribbelerfolg
77%
Passquote
79
Schlüsselpässe
474
Tacklings + Abf.
26
Schüsse aufs Tor
0
Paraden
30 0
Karten
Basierend auf 177 von 256 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 19. Sept. 2026HBolton Wanderers3–4N0.0
- 12. Sept. 2026AMiddlesbrough4–3N0.0
- 1. Sept. 2026AStoke City1–0N–
- 22. Aug. 2026AMillwall3–0N6.9
- 15. Aug. 2026HWest Brom1–2N6.5
- 2. Mai 2026AHull City2–1N6.3
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 172 | 11.951 | 9 | 6 | 30 | 0 | 1.2 | 76.9 | 6 | 6.86 | |
| Premier League | 5 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 79.6 | 0 | 6.90 | |
| Gesamt / Schnitt | 177 | 12.011 | 9 | 6 | 30 | 0 | 1.2 | 76.9 | 6 | 6.87 | |