
Borja Valero
338Einsätze
25.290Minuten
26Tore
17Vorlagen
6.9Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010/11 | Villarreal | 35 | 2.956 | 3 | 0 | – | |
| 2011/12 | Villarreal | 36 | 3.150 | 5 | 0 | – | |
| 2012/13 | Fiorentina | 37 | 3.283 | 1 | 0 | – | |
| 2013/14 | Fiorentina | 32 | 2.752 | 6 | 0 | – | |
| 2014/15 | Fiorentina | 28 | 2.168 | 2 | 0 | – | |
| 2015/16 | Fiorentina | 37 | 3.099 | 4 | 6 | 7.2 | |
| 2016/17 | Fiorentina | 31 | 2.681 | 1 | 10 | 7.2 | |
| 2017/18 | Inter | 36 | 2.572 | 2 | 0 | 6.9 | |
| 2018/19 | Inter | 27 | 1.225 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2019/20 | Inter | 19 | 925 | 2 | 0 | 6.8 | |
| 2020/21 | Fiorentina | 20 | 479 | 0 | 0 | 6.5 | |
| Gesamt / Schnitt | 338 | 25.290 | 26 | 17 | 6.9 |
Statistiken ab der Saison 2010/11 — ältere Saisons sind bei der Datenquelle (noch) nicht zuverlässig verfügbar.
Erweiterte Statistiken
43%
Zweikampfquote %
43%
Dribbelerfolg
90%
Passquote
2
Schlüsselpässe
19
Tacklings + Abf.
3 0
Karten
Basierend auf 27 von 338 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 22. Mai 2021ACrotone0–0U6.9
- 16. Mai 2021HNapoli0–2N–
- 11. Apr. 2021HAtalanta2–3N6.7
- 3. Apr. 2021AGenoa1–1U–
- 21. März 2021HAC Milan2–3N–
- 13. März 2021ABenevento1–4S6.7
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A | 27 | 477 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1.3 | 89.9 | 0 | 6.54 | |
| Gesamt / Schnitt | 27 | 477 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1.3 | 89.9 | 0 | 6.54 | |