
Jack Wilshere
195Einsätze
12.095Minuten
8Tore
10Vorlagen
6.8Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010/11 | Arsenal | 35 | 2.653 | 1 | 0 | – | |
| 2012/13 | Arsenal | 25 | 1.698 | 0 | 0 | – | |
| 2013/14 | Arsenal | 24 | 1.722 | 3 | 0 | – | |
| 2014/15 | Arsenal | 14 | 732 | 2 | 0 | – | |
| 2015/16 | Arsenal | 3 | 141 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2016/17 | AFC Bournemouth | 27 | 1.912 | 0 | 2 | 7.0 | |
| 2016/17 | Arsenal | 2 | 37 | 0 | 2 | 7.0 | |
| 2017/18 | Arsenal | 20 | 1.187 | 1 | 3 | 6.9 | |
| 2018/19 | West Ham United | 8 | 389 | 0 | 1 | 7.0 | |
| 2019/20 | West Ham United | 8 | 211 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2020/21 | AFC Bournemouth | 15 | 713 | 1 | 1 | 6.7 | |
| 2021/22 | Aarhus | 14 | 700 | 0 | 1 | 6.8 | |
| Gesamt / Schnitt | 195 | 12.095 | 8 | 10 | 6.8 |
Erweiterte Statistiken
45%
Zweikampfquote %
50%
Dribbelerfolg
83%
Passquote
11
Schlüsselpässe
16
Tacklings + Abf.
1
Schüsse aufs Tor
3 0
Karten
Basierend auf 14 von 195 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 21. Mai 2022HNordsjaelland2–2U6.3
- 15. Mai 2022AViborg FF1–0N6.6
- 12. Mai 2022AVejle Boldklub1–0N6.9
- 8. Mai 2022HSonderjyske1–1U17.2
- 1. Mai 2022AOdense BK1–0N7.2
- 24. Apr. 2022HOdense BK1–2N6.5
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Superliga | 14 | 700 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1.0 | 83.3 | 1 | 6.76 | |
| Gesamt / Schnitt | 14 | 700 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1.0 | 83.3 | 1 | 6.76 | |