
A. Trajkovski
182Einsätze
9.100Minuten
21Tore
1Vorlagen
6.7Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/12 | Zulte-Waregem | 23 | 1.148 | 3 | 0 | – | |
| 2012/13 | Zulte-Waregem | 24 | 1.089 | 3 | 0 | – | |
| 2013/14 | Mechelen | 22 | 1.439 | 3 | 0 | – | |
| 2013/14 | Zulte-Waregem | 2 | 11 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | Zulte-Waregem | 34 | 2.154 | 5 | 0 | – | |
| 2015/16 | Palermo | 32 | 1.650 | 3 | 1 | 6.7 | |
| 2016/17 | Palermo | 11 | 436 | 1 | 0 | 6.4 | |
| 2017 | FYR Macedonia | 3 | 141 | 0 | 0 | – | |
| 2018 | FYR Macedonia | 2 | 80 | 1 | 0 | – | |
| 2019/20 | Mallorca | 14 | 319 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2021 | FYR Macedonia | 2 | 76 | 0 | 0 | – | |
| 2021/22 | Aalborg BK | 7 | 278 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2023/24 | FYR Macedonia | 1 | 46 | 1 | 0 | 7.7 | |
| 2024 | FYR Macedonia | 3 | 187 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2025 | FYR Macedonia | 2 | 46 | 1 | 0 | 7.7 | |
| Gesamt / Schnitt | 182 | 9.100 | 21 | 1 | 6.7 |
Erweiterte Statistiken
32%
Zweikampfquote %
0%
Dribbelerfolg
81%
Passquote
2
Schlüsselpässe
3
Tacklings + Abf.
1
Schüsse aufs Tor
Basierend auf 10 von 182 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 28. Nov. 2021HFC Copenhagen1–3N–
- 22. Nov. 2021ASonderjyske1–3S–
- 7. Nov. 2021HRanders FC1–1U–
- 31. Okt. 2021ANordsjaelland0–2S6.3
- 25. Okt. 2021HViborg FF2–5N6.3
- 18. Okt. 2021AAarhus1–0N6.7
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Superliga | 10 | 277 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.0 | 81.5 | 0 | 6.43 | |
| Gesamt / Schnitt | 10 | 277 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.0 | 81.5 | 0 | 6.43 | |