
F. Avenatti
148Einsätze
7.722Minuten
22Tore
3Vorlagen
6.8Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | Bologna | 11 | 465 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2018/19 | KV Kortrijk | 21 | 1.483 | 8 | 0 | – | |
| 2019/20 | Standard Liège | 18 | 632 | 2 | 0 | – | |
| 2020/21 | Antwerp | 4 | 22 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2020/21 | Standard Liège | 10 | 528 | 1 | 0 | 6.5 | |
| 2021/22 | Union Saint-Gilloise | 14 | 64 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2021/22 | Beerschot VA | 9 | 780 | 1 | 1 | 6.8 | |
| 2022/23 | KV Kortrijk | 28 | 1.942 | 7 | 1 | 7.0 | |
| 2023/24 | KV Kortrijk | 33 | 1.806 | 3 | 0 | – | |
| Gesamt / Schnitt | 148 | 7.722 | 22 | 3 | 6.8 |
Erweiterte Statistiken
51%
Zweikampfquote %
50%
Dribbelerfolg
70%
Passquote
15
Schlüsselpässe
24
Tacklings + Abf.
14
Schüsse aufs Tor
6 1
Karten
Basierend auf 45 von 148 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 26. Mai 2024HLommel SK4–2S6.6
- 19. Mai 2024ALommel SK0–1S7.0
- 5. Mai 2024HAS Eupen1–0S6.3
- 28. Apr. 2024ARWDM0–1S6.7
- 21. Apr. 2024HRWDM2–4N6.7
- 7. Apr. 2024AAS Eupen1–1U6.9
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgian Pro League | 45 | 1.528 | 3 | 0 | 6 | 1 | 1.9 | 70.1 | 0 | 6.87 | |
| Gesamt / Schnitt | 45 | 1.528 | 3 | 0 | 6 | 1 | 1.9 | 70.1 | 0 | 6.87 | |