
Ruíz de Galarreta
Iñigo Ruiz de Galarreta
147Einsätze
9.939Minuten
2Tore
9Vorlagen
6.9Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012/13 | Athletic Club | 3 | 139 | 0 | 0 | – | |
| 2021/22 | Mallorca | 22 | 1.385 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2022/23 | Mallorca | 30 | 2.454 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 2023/24 | Athletic Club | 29 | 2.103 | 1 | 1 | 7.0 | |
| 2024/25 | Athletic Club | 26 | 1.488 | 0 | 4 | 7.0 | |
| 2025/26 | Athletic Club | 34 | 2.231 | 1 | 2 | 7.0 | |
| 2026/27 | Athletic Club | 3 | 139 | 0 | 1 | 6.9 | |
| Gesamt / Schnitt | 147 | 9.939 | 2 | 9 | 6.9 |
Erweiterte Statistiken
52%
Zweikampfquote %
70%
Dribbelerfolg
83%
Passquote
124
Schlüsselpässe
350
Tacklings + Abf.
10
Schüsse aufs Tor
0
Paraden
39 0
Karten
Letzte Spiele
- 20. Sept. 2026HDeportivo Alavés0–0U7.2
- 13. Sept. 2026HElche1–1U6.6
- 5. Sept. 2026HAtlético de Madrid3–0S7.2
- 30. Aug. 2026ACelta de Vigo0–2S17.3
- 23. Mai 2026AReal Madrid4–2N6.3
- 17. Mai 2026HCelta de Vigo1–1U7.6
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 147 | 9.935 | 2 | 9 | 39 | 0 | 1.2 | 82.8 | 5 | 6.95 | |
| Gesamt / Schnitt | 147 | 9.935 | 2 | 9 | 39 | 0 | 1.2 | 82.8 | 5 | 6.95 | |