
D. Dakonam
331Einsätze
27.991Minuten
1Tore
3Vorlagen
6.8Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | St Truiden | 19 | 1.553 | 0 | 0 | – | |
| 2017/18 | Getafe | 36 | 3.240 | 1 | 0 | 7.0 | |
| 2018/19 | Getafe | 34 | 2.981 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2019/20 | Getafe | 34 | 3.060 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2020/21 | Getafe | 34 | 2.945 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2021/22 | Getafe | 35 | 3.117 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2022/23 | Getafe | 33 | 2.847 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2023/24 | Getafe | 33 | 2.489 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2024/25 | Getafe | 32 | 2.553 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2025/26 | Getafe | 34 | 2.585 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2026/27 | Getafe | 4 | 351 | 0 | 0 | 6.4 | |
| Gesamt / Schnitt | 328 | 27.721 | 1 | 3 | 6.8 |
Länderspiele
| Saison | Land | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | Togo | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| 2018 | Togo | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| Gesamt / Schnitt | 3 | 270 | 0 | 0 | – |
Erweiterte Statistiken
57%
Zweikampfquote %
82%
Dribbelerfolg
75%
Passquote
40
Schlüsselpässe
415
Tacklings + Abf.
3
Schüsse aufs Tor
0
Paraden
57 6
Karten
Basierend auf 178 von 331 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 20. Sept. 2026HMálaga1–0S7.4
- 16. Sept. 2026AReal Betis1–0N6.2
- 13. Sept. 2026HDeportivo La Coruña1–1U6.4
- 7. Sept. 2026HCelta de Vigo1–1U6.0
- 31. Aug. 2026AOsasuna1–0N6.0
- 5. Apr. 2026HAthletic Club2–0S6.9
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 178 | 14.908 | 0 | 3 | 57 | 6 | 0.8 | 75.3 | 2 | 6.75 | |
| Gesamt / Schnitt | 178 | 14.908 | 0 | 3 | 57 | 6 | 0.8 | 75.3 | 2 | 6.75 | |