
Raúl García
130Einsätze
3.810Minuten
18Tore
3Vorlagen
6.7Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Real Betis | 3 | 16 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2020/21 | Real Valladolid | 13 | 494 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2021/22 | Real Betis | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2023/24 | Celta de Vigo | 3 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2023/24 | Osasuna | 37 | 1.345 | 6 | 1 | 6.7 | |
| 2024/25 | Osasuna | 33 | 704 | 4 | 0 | 6.6 | |
| 2025/26 | Osasuna | 36 | 1.042 | 7 | 1 | 6.7 | |
| 2026/27 | Osasuna | 4 | 209 | 0 | 1 | 6.8 | |
| Gesamt / Schnitt | 130 | 3.810 | 18 | 3 | 6.7 |
Erweiterte Statistiken
45%
Zweikampfquote %
47%
Dribbelerfolg
72%
Passquote
21
Schlüsselpässe
51
Tacklings + Abf.
30
Schüsse aufs Tor
0
Paraden
3
Zu-null-Spiele
0
Gegentore
8 0
Karten
Basierend auf 100 von 130 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 20. Sept. 2026HRayo Vallecano1–1U6.8
- 16. Sept. 2026AAtlético de Madrid4–0N6.1
- 13. Sept. 2026HEspanyol0–2N6.3
- 6. Sept. 2026ADeportivo Alavés5–2N6.4
- 31. Aug. 2026HGetafe1–0S7.0
- 17. Mai 2026HEspanyol1–2N6.3
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 100 | 2.940 | 11 | 2 | 8 | 0 | 1.4 | 72.0 | 2 | 6.67 | |
| Gesamt / Schnitt | 100 | 2.940 | 11 | 2 | 8 | 0 | 1.4 | 72.0 | 2 | 6.67 | |