
Jorginho
358Einsätze
26.127Minuten
30Tore
20Vorlagen
7.0Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013/14 | Hellas Verona | 18 | 1.611 | 7 | 0 | – | |
| 2013/14 | Napoli | 15 | 1.121 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | Napoli | 23 | 1.283 | 0 | 0 | – | |
| 2015/16 | Napoli | 35 | 2.912 | 0 | 4 | 7.2 | |
| 2016/17 | Napoli | 27 | 2.148 | 0 | 3 | 7.4 | |
| 2017/18 | Napoli | 33 | 2.665 | 2 | 4 | 7.1 | |
| 2018/19 | Chelsea | 37 | 3.165 | 2 | 0 | 7.0 | |
| 2019/20 | Chelsea | 31 | 2.383 | 4 | 2 | 7.0 | |
| 2020/21 | Chelsea | 28 | 2.013 | 7 | 1 | 7.0 | |
| 2021/22 | Chelsea | 29 | 2.278 | 6 | 2 | 7.1 | |
| 2022/23 | Arsenal | 14 | 853 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2022/23 | Chelsea | 18 | 1.282 | 2 | 1 | 6.8 | |
| 2023/24 | Arsenal | 24 | 914 | 0 | 2 | 7.0 | |
| 2024/25 | Arsenal | 15 | 705 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Gesamt / Schnitt | 347 | 25.333 | 30 | 20 | 7.0 |
Länderspiele
| Saison | Land | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018 | Italy | 6 | 512 | 0 | 0 | – | |
| 2021 | Italy | 1 | 63 | 0 | 0 | – | |
| 2024 | Italy | 4 | 219 | 0 | 0 | 6.9 | |
| Gesamt / Schnitt | 11 | 794 | 0 | 0 | 6.9 |
Erweiterte Statistiken
52%
Zweikampfquote %
56%
Dribbelerfolg
87%
Passquote
64
Schlüsselpässe
285
Tacklings + Abf.
18
Schüsse aufs Tor
14 0
Karten
Basierend auf 165 von 358 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 25. Mai 2025ASouthampton1–2S–
- 18. Mai 2025HNewcastle United1–0S–
- 12. Apr. 2025HBrentford1–1U6.9
- 5. Apr. 2025AEverton1–1U6.7
- 1. Apr. 2025HFulham2–1S–
- 16. März 2025HChelsea1–0S–
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | 165 | 6.852 | 12 | 6 | 14 | 0 | 1.2 | 87.3 | 3 | 6.97 | |
| Gesamt / Schnitt | 165 | 6.852 | 12 | 6 | 14 | 0 | 1.2 | 87.3 | 3 | 6.97 | |